Прощальное письмо!

Я так давно не писала
О том, как трудно мне жить!
Когда-то давно я сказала,
Что буду тобой дорожить!

Я слово свое не сдержала -
Мне не кого в этом винить!
Сегодня я снова сказала,
Что буду любовь я хранить!

Мое сердце воли не знало -
Я больше не буду любить!
В прощальном письме написала:
"Настала пора уходить!!!"


Рецензии
Наташа, не обманывай себя. В жизни всякое бывает, но ты еще будешь много любить и продолжать летать.
Успехов!

Павел Черноусов   06.12.2010 21:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →