Безразличие 1ч

Мне кажется:что я ничто не значу,
Что я пустой,и только стены знают
Когда умру-только мать заплачет,
Никто не вспомнит,
И добрым словом отзавётся.

Любимая-найдёт другово,
Друзья сопьются в радости
С причиной вечера закрасить,
Взглянут на фото-
Скажут что был молод,простят обиды,
Ведь мёртвого винить небрежно,
Никто не улыбнётся гробу,
Зажмёт слезу сухую
Ухмылкой пронзит облако.

Молитва воздуху:
"Бог,ты был со мною?
Или ты тоже отвернулся?
Огонь лишь ярко светит,
Душа же угосает блекло,
Возьми Себе!
Укрой как сможеш..."

...Силой/словом,
Возьму ключи,и приоткрою врАта,
Войду,и без оглядки я заплачу,
Какой я был пустой,
И ничего не значил.


Рецензии
Артем что с тобой, что то случилось, все же было нормально...

Маша, ты меня знаешь.

Добрая Львица   14.11.2009 21:41     Заявить о нарушении
Нет,не знаю.Вы обознались.

Мирром   15.11.2009 18:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →