Про любовь

Много ли, в жизни нашей Любви!
Ученые спорят над этим.
И хочется верить нам иногда
В Любовь неземную на свете.

Любовь – это чудо
Любовь – это яд,
Порою приходит нежданно,
И чувства свои, ты не спрячешь от глаз,
И люди узнают об этом.


Рецензии
Действительно, когда как. Взаимная - безусловно, счастье, а вот не взаимная... Хотя, даже если любовь безответна, человек кажется счастливым. Просто потому, что он любит.
С уважением,

Алла Д   02.06.2009 23:40     Заявить о нарушении
Когда все взаимно, то.... все очень хорошо. Спасибо.

Александр Песков   02.06.2009 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →