Люди плюют мне в спину

Люди плюют мне в спину,
Если я им не нужен,
Я ухожу в долину,
Где освежаюсь стужей.

Проклятое племя,
Совесть и стыд излишен,
Я же теряю время,
Глядя с карниза крыши.

Вновь осквернили душу,
Вновь проклинают гневно,
Будет без вас мне лучше,
Думаю я наверно.


Рецензии
Не уж то прыгнешь? Привет Юра как дела? Что нового в жизни?

Тумебай Мунурбаев 2   08.11.2014 12:00     Заявить о нарушении
Нормально, работаю много. А это так... Старое стихотворение. Оно собственно не обо мне. Или о том мне что когда-то был, а может и не был никогда.

Юрий Ментус   09.11.2014 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →