А что во мне нашла не знаю хоть убей

Рецензия на «Я дал бы ей...» (Смотритель Маяка)

Над ней всегда вуаль французских ароматов
И волосы как шаль персидских королев
И губы как игра восторженных томатов
А что во мне нашла, не знаю хоть убей

Она всегда в бегах, я тоже на работе
А вечером в семье, я тоже не один
И я её ищу в вечернем небосводе
Но там мерцанье звёзд и журавлиный клин

Короткость наших встреч и длительность разлуки
Смотрю в её глаза немея от зрачков
Вдыхая вкус любви её целуя руки
И прячу влагу глаз за стёклами очков


Рецензии
Почти как Прекрастная Дама у Блока, лирично-поэтично. :)

Дмитрий Безруков Дм3   22.07.2009 13:12     Заявить о нарушении
Спасибо....от НЕБЛОКА

Человек Дождя Человек Дождя   22.07.2009 16:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →