Грусть

Скользит по клавишам рука
Опять грущу, и душат слезы
Звучит мелодией тоска
Устала я от жизни прозы.

Уже не радует весна -
Она бушует теплым маем.
И чувств натянута струна,
Мы оба это понимаем.

Не греет нас своим теплом
Любовь... И май... Все это было.
Остались в прошлом сладким сном,
Мечты, которые любила.

Играю старенький мотив,
Когда-то был он нашей песней.
Тебя я отпущу простив -
Не сможем снова быть мы вместе.


Рецензии
Приглашаю поэтов-песенников, разместить на нашем сайте свои стихи.Чтобы композиторы и исполнители российской эстрады, которые бывают на нашем сайте могли выбрать талантливые, добрые, красивые тексты для написания своих новых песен. подробности на сайте:

Владимир Лоскутников Зауралец   04.06.2010 01:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →