О старости

Ребята, скажу вам смело,
чем старость нехороша.
Тем, что стареет тело,
но не стареет душа.


Рецензии
Но если бы и душа старела, то старость совсем бы была невыносимой!
Молодая душа в старости - это дар Божий и это прекрасно!
:)))
Лара

Лара Гринн   17.10.2009 20:36     Заявить о нарушении
Да, правы Вы, конечно, Лара!
И я не против того Дара,
Душа младая - это дело...
Вот если б не старело тело!
:)
С уважением -

Андрей Борисович Моргунов   18.10.2009 08:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →