Воспоминания о Челябинске

* * *
Воспоминания о Челябинске

Смотрю я вдаль с толпы высоких гор
И ощущаю превосходство выси
Равнин чарующий узор
Под облаками радостно повисли
И несказанность признанных кручин
Над зябкостью пронзающих оков
Дай Бог прожить мне здесь навеки
Где воздух бодр и суров


Рецензии
И мне дорога такая память!

Адриан Обломов   02.06.2009 00:21     Заявить о нарушении
Это моё воспоминание о этом городе, когда мне было восемь месяцев. Может я помню, может преснилось. Кто его помнит!

Антон Евдокимов 2   04.06.2009 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →