Одному неплохому человеку

О, мой родной, какая встреча!
С чего решил ты заглянуть?
Вполне обычен этот вечер,
Не уж то ты не мог уснуть?

Ну что опять разбор полётов?
Как я устала. Всё. Конец.
От слёз пустых и разговоров
Ты не боишься заболеть?

Да уходила, да нарочно,
Да, я не верила в тебя,
Да, говорила, что хороший,
Хоть в этом я и не врала.

И что такого? Да расстались,
Но это вовсе не беда.
Жить вместе счастливо пытались
И получалось...иногда.

А что могу? Царапать строчки.
Судьбу свою я не кляну
Жить жизнью полной одиночки
Увы, любимый, не смогу.

Ты что уходишь? Ну да ладно.
Давай, счастливо. Не скучай.
И застегнись, там всеж прохладно.
Но, нет, меня не забывай.


Рецензии
Мне просто захотелось улыбнутся.

Дмитрий Василюк   01.06.2009 22:05     Заявить о нарушении
А как ты меня нашла???

Дмитрий Василюк   01.06.2009 22:25   Заявить о нарушении
)))это же было так сложно)))Я клянусь, что не специально)))

Наталия Вячеславовна   01.06.2009 22:31   Заявить о нарушении
угу, это было очень сложно, просто не реально)))

Наташа, стих классный)))

Анастасия Костова   02.06.2009 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →