Никто не видит

Никто не видит слёз моих,
Лишь только ночь и ветер вольный..
Ещё один написан стих..
Зачем? Мне больно, слышишь?! Больно!

Мир стал бесцветным без тебя,
Слова пусты и так не вАжны..
Привычный плен слепых картин,
Где чувствуется шорох каждый..

Где нервы так обострены,
Что каждый день - сплошная мука,
Но нету тут ничьей вины..
Жизнь - слишком сложная наука..

Никто не видит слёз моих,
И ты их тоже не увидишь..
Ещё один написан стих -
Зачем? Чтоб знал ты - справлюсь! Слышишь?

25 мая 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →