Улыбнуться бы заученно...

Ирина Котельникова
***
Улыбнуться бы заученно,
да забыто мастерство,
и актрисой недоучкою
намотаю боль верстой
на кулак, да сыромятною
захлестну вожжёй... Держись!
Эх, по кочкам, да по вмятинам
понесётся в пропасть жизнь-
непутёвая, нескладная...
Усмехнётся Голливуд.
Горы вздрогнут. Водопадами
не заплачут - заревут...


Рецензии
Зачем тягаться с Голивудом,
Зачем страдать, зачем грустить,
Пусть те, кто любит, рядом будут,
А это значит, надо жить.
Смеяться не по принужденью,
Шутить, чтоб дым стоял столбом,
Дай Бог вам, Ира, вдохновенья,
Хандру оставьте на потом...

С Нежностью, Евгений

Евгений Солодкий   02.06.2009 08:10     Заявить о нарушении
Уже оставила... Усталость
водой холодной смою вновь,
здесь три сестры у нас осталось-
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!
С нежностью, Ирина

Ирина Котельникова   02.06.2009 08:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →