Вот так

Помни о смерти, учись умирать.
К черту надежду- играть так играть!
Лучше игры не встречал я, поверьте.
Учись умирать, помни о смерти.


Рецензии
Сначала б научиться жить;
а время нас всему научит.
Но, заигравшись,б не убить
того, кто нам дипломы вручит.

Черемша   27.06.2009 11:21     Заявить о нарушении
это еще двоечника можно чемуто научить,
а единичника- хрена!!!
только оставить в покое.
а кто заигрался?
и зачем собак дразнить?

Бай Лентяй   27.06.2009 11:49   Заявить о нарушении
Да, вы правы - незачем дразнить собак; и вообще - дружить с этими кусаками. Больше смерти их боюсь. Теперь обхожу стороной и палку брать не стану. Просто залюблю.

Черемша   27.06.2009 17:16   Заявить о нарушении
Ура тебе!

Бай Лентяй   27.06.2009 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →