***

Мне с тобой так легко,
так тепло
С тобой забываю про всё
и светло
Становится на душе моей.
УтрА я встречаю с улыбкой, поверь!
Не спрашивай почему,
Не пойму...
Не знаю  зачем так случилось
и нужно ль кому?
Но радость мою и печаль, и тоску,
росинки горячей слезы
И холодные льдинки
сомнений
В шкатулку свою собираю
и прячу.
Быть может когда то окликнешь,
тогда
Открою, откроюсь:Смотри!
Научи, поругай, отлучи...
На месяц, на два, на года.
(совру, если вдруг сейчас напишу-
забудется...не беда...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →