***

Единственный поцелуй - в воздух -
Где-то возле виска...
Вскипали, всходили слёзы -
предчувствием сжала тоска..

Там где-то ангелы пели...
да полно, стремиться ввысь,
В детстве вот так качели
Сверху падали камнем вниз ...

Единственный поцелуй - в воздух -
Где-то возле виска...
Вниз облетали звезды -
Равнодушное:"Ну пока..."


Рецензии
Это стихотворение очень понравилось. Необычно и сильно переданы ощущения.

Евгений Хоренко   29.05.2010 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Женя, (можно так?) у меня действительно связаны с этими строчками сильные ощущения...так получилось...ничего не получилось...

Ллейлла   30.05.2010 01:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →