Я знаю, ты готов..

А ты готов к тому, чтоб мы расстались?
Готов последний раз взглянуть в глаза?
Мы в упоеньи счастьем наслаждались,
Но срок истёк - закончилась весна..

Готов ли ты уйти без слёз и грусти,
Оставив мне частичку от души?
Сначала будет боль, потом - отпустит..
Воспоминанья только сохрани.

Готов ли т стать капельку мудрее,
И счастье бережно в душе хранить?
Я знаю, ты готов, я в это верю..
Иди.. Я буду помнить и любить..

20 мая 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →