Что-то не спится...

***
Что-то не спится, часы громко тикают,
Время размеренно в прошлое капает,
Неинтересно - крестами да пиками,
Не потому ль что чужого не хапаю.

Вот и подставил жестяную мисочку,
Чтобы подачками бухало в ухо.
Может поэтому мне и не спится?
Или же нет… музыкального слуха?

27.07.06


Рецензии
Если мягкий знак в «не спиться» оправдан, то я просто не умею читать стихи.

Александр Щедрецов   26.07.2009 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, без вас чуть было не спился.

Михаил Юшков   27.07.2009 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →