Стихотворные триллеры всемирной паутины
И шепотом притронутся к плечу
Тебя своею лаской обесточить
Глазами пробежаться по лицу... "
Прочитав эти «талантливейшие» строки, представила себе картину:
Сплю я себе, никого не трогаю, а по моему лицу чьи-то глаза бегают. Потом что-то касается моего плеча, я спросонья не понимаю сразу, а потом доходит, что меня коснулся ШЕПОТ!!! Да уж, призрак замка Моресвиль со своими отстойными завываниями просто бы от зависти самоэкзорцировался.
Затем я сильно задумалась над фразой "касаниями обесточить"… Он там что, с электрической куклой спит и на ней свои способности по тактильному обесточиванию оттачивает? Как отточит, так на работу. Электрик-мечта, епть!
"Мужчина должен пахнуть жизнью!
Плечом надёжным и судьбой!!!
Иначе как в интимном смысле,
Он растревожит твой покой?...
Сведет с ума - одним лишь взглядом...
Обнимет крепкою рукой......"
Пахнуть жизнью, плечом и судьбой - это интересный аромат, наверное. Точно с ума сведет. А уж что включает в себя понятие "растревожить покой в интимном смысле" да еще и в сочетании с "крепкой рукой", стесняюсь предположить. А вообще я в раздумьях над определением "пахнет плечом" . Взрыв мозга просто. Про "пахнет судьбой и жизнью" даже думать боюсь. Снесет башню к чертовой бабушке.
Ну и так представила мужчину:
Рукой покой тревожит, интимный; а взглядом с ума сводит. И пахнет при этом. Плечом.
Песец, епть! Немытый Фантомас-онанист!
"К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами. "
Кааак столкнется она с ним губами! И еще глазами столкнется, то есть встретится. Слабонервным на столкновение не смотреть. Плюс ожоги от его дыхания. Инкуба она там словила что ли?
А в целом сильно. Общий смысл напомнил картину столкновения «Титаника» с айсбергом. Или там ледокол «Ермак» гордо плывет через Антарктиду к Южному полюсу, проламывая льды и материк. Бедный мужик будет, если такой мадаме попадется.
" Я хочу тебе передать
Свою душу, свою любовь.
Как же просто тебе отдать
Свои органы, свою кровь... "
Жестко задумалась на тему, а зачем кому-то передавать-отдавать все свои органы и кровь. Да еще и душу. Не знаю у кого как, у меня странно выплыла ассоциация с бессмертным плодом фантазии жены английского поэта Перси Шелли, послужившим источником вдохновения для многих творческих людей. Ну точно, про Франкенштейна стихи!
" Гениальности образчик-
Лоб высокий без морщин.
Для зубов жемчужных ящик-
губы - Царствие Вагин. "
Аха… Во лбу ящик, в который зубы покладены. На ночь. Вечером снял зубы и в ящик во лбу поклал. А утром достал, примастырил в рот и сразу в царствие вагин… Сборно-разборный конструктор какой-то. Боюсь представить какие еще особенности анатомии у этого персонажа.
Кстати, а что такое "губы - Царствие Вагин"??? Что там у него с губами??? Все это напоминает мне описание Чужого. Надо бы в Голливуд послать. Как раз для фильма «Чужой – 6» подойдет. То, что надо.
И вообще, после прочтения данного шедевра, испытываю стойкое желание изваять научный труд «Особенности сборно-конструктивной анатомии пришельцев в сексуальной жизни вирт-сети». И меня сразу в дурку увезут. В обнимку с моим бессмертным трудом.
Свидетельство о публикации №109053104544