Что же будем делать?

Что же будем делать? Штрома аусфаль.
Я бродил, по-тел-у-кладывал асфальт.
Не боясь испортить старую тужур,
Я тебя сегодня в койку уложу.

Что же будем делать? Как же будем жить?
Это лишь причёску просто уложить.
Выключив тревоги старый абажур.
Я тебя сегодня в койку уложу.

Что же будем делать здесь в глухой тиши,
Уложить стараясь мауэр души?
Спрятавшись за стенкой чувства обнажи
И меня с собою рядом уложи.























......................................................
Ваша публикация в печатном поэтическом журнале:
http://katalog-okna.com/








 


Рецензии
Я тебя стесняюсь,
Отвернусь уйду
В эту ночь скитаний
Тебя я задушу.
И не думай даже
Руку взять мою.
И забудь слова:
"в койку уложу"
Взмахом оборванного крыла...

Руслана Ростова   01.07.2009 09:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →