страшилка

..Во мраке в  овраге
Играли собаки,
Полночно светилась река..
И там, в буераках
Нежились раки,
И ночь была глубока..
Нежились раки в полночной реке..
А в  чьей-то протянутой к небу руке
Тревожно светились небесные знаки..


Рецензии
Зажигаются когда небесные знаки,
Под камни тогда залезают все раки,
Знают они, что рыбалки придут
И варить в кипятке их домой унесут.

Они ждут тревожно. Ночь когда-же пройдёт,
Ловить их тогда никто не придёт,
Чу, где-то вдали стали лаять собаки,
Ночь спокойно прошла все думают раки.

Привет. Заходил в гости. Если ты зайдёшь
я буду очень рад. Хотя выбор авторов на
сайте очень большой, но я надеюсь что
мою фомилию ты запомнишь. Виктор Кочубей.

Виктор Кочубей   01.06.2009 10:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →