А какого под следствием ходить?

А какого под следствием ходить?
Не знай, накажут или волей наградят
Но здесь не шашки - ход не пропустить
И остается только ждать

Я верю, милый мой освободят
И не дадут померкнуть нам
Печали, горе, слезы пополам
Все будет только нам

Ты не тужи, а верь моим глазам
Уйдет и это всё-обман
Как небом бредит гибкая лоза
Ты там, а  я останусь здесь….
-----------------------------------------------
На основе одного известного сериала


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →