Мы встретимся...

Мы встретимся на взлётной полосе.
Последний рейс уставших пассажиров.
Смотри в глаза, пока ещё мы живы.
До Рая снова долетим не все.
 
Ты вновь смешал реальность и мечты.
И размываешь явь волною мнимой.
Опять кипят сердца адреналином.
Я не боюсь. Со мною рядом ты
 
в последний час. В последний самый бой
за жизнь или за смерть - там разберёмся,
Плечом к плечу сквозь облачность прорвёмся
и замолчим. Пой небо! Громче пой
 
о тех, кто ярче солнца быть хотел,
о тех, кого никто не понимает.
Последний вдох - И жизнь снежинкой тает.
Я радуюсь.. Ты, всё же, долетел. 


Рецензии
По настоящему-то вообще редко кто кого понимает. Крайне редко.
Хорошо сказано и чувствуется некоторое "самопожертвование" в конце... показалось?
С уважением,

Нимродель   31.05.2009 12:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →