Почему я не синяя птица...

Почему я не синяя птица,
Я влетела бы в ваш дом
И ваши печальные лица
Целовала бы день за днём.
Почему я не стала счастьем
В жизни тысяч людей,
Но я человек отчасти
И отчасти я злодей.


Рецензии
Ирина,вы меня удивляете,откуда столько размышлений в таком небольшом стихотворении?Мне снова понравилось!

Олег Глушков   20.08.2009 21:30     Заявить о нарушении
И ещё раз СПАСИБО!!! )))))))

Ирина Ларинка   21.08.2009 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →