надоело бухать и кушать, СОЧИни нам басню, вовка,

надоело бухать и кушать, СОЧИни нам басню, вовка,,,
http://BOMZh.WordPress.Com/2009/05/30/что_такой_кауров/
,,,Ибо я перевел интырнеты на кириллицу, где моя медаль с пожизненной ПЕНИСией?

Слабонервных прошу не слушать.
Остальным расскажу уловку-
если нечего дома кушать,
в знак протеста объяви голодовку

А про тесто про какое вы имеете в виду?
А про те 100, что никак я не найду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →