Моя Вера

Стараясь не грешить, откидывая злобу, прощая и прощения прося...
 
***
Обрёл я "Веру",
давно не веря в чудеса.
В душе моля,
не преклоняя телеса,
хвалу не воспевая,
не вскидывая руки
в исступленьи к небесам,
свой разум я от догмы очищаю.

Стараясь не грешить,
откидывая злобу,
прощая и прощения прося,
с любовью и теплом в душе
я в мыслях обращаюсь к Богу!


Рецензии
Вижу в будущем пустоту.
Все мы здесь, в пустоте живём.
Каждый молится Одному,
Только молится о своём.

Вот бы мне Ариадны нить,
Что бы душу себе не рвать.
Так хотелось красиво жить,
А не просто существовать.

Татьяна Гринёва   31.05.2009 03:17     Заявить о нарушении
Вера у каждого своя!
Но без неё жить невозможно!
И повторяясь, может быть, в словах
сказать об этом проще - очень сложно!

Игорь Бурячков Биг   31.05.2009 04:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →