переполняясь

мне хорошо сейчас а после ведь не важно
я сам в себе нашол удобства радость
мне хорошо и в этом моё счастье
и в этот миг мне ничего совсем не надо
пусть этот миг все длится и волнует
мне хорошо я счастлив я кайфую


Рецензии
Здесь та же история со словом "совсем". Я прихожу к тому, что это литературный синоним какого-то грязного ругательства :)
А так, как обычно, в основном нравятся твои марательства.

Олег Лан   30.05.2009 17:34     Заявить о нарушении
ТЫ ПЕРВЫЙ ПОНЯЛ,!!!!!!!!!

Абзэндр   31.05.2009 00:09   Заявить о нарушении
Ты первый понял -
Первый и умрёшь! :)

Олег Лан   31.05.2009 22:57   Заявить о нарушении
ну это смотря какое слово понял ибо вначале было слово....:)))

Абзэндр   31.05.2009 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →