Как было бы прекрасно...

Как было бы прекрасно вырвать
Свои глаза всем вам на зло
Что бы не видеть чёрных пятен
Покрывших ваше лживое лицо

Я бы дышал одной лишь гарью
Что б воздух с вами не дилить
И закрывал лицо б руками
Что б вы смогли меня забыть

Но есть одна большая тайна
Что не даёт так поступить
Ведь я и сам вам дал когда то
Пустой обет всех вас простить

Простить не смог я и покрылся
Вуалью чёрной и гнилой
Я стал такой же ****ью, сукой
В которой ложь равно любовь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →