Обсерватория на облаках

Как-то подумал один астроном:
Были бы силы такие в руках,
Чтобы построить словно дом
Обсерваторию на облаках!

Как же прекрасно там в высоте!
Небо бездонное -вот красота!
Там нету вас, суетливых людей.
Вот бы реальностью стала мечта!

Как-то, наверное, каждый из нас
В этих красивых-красивых мечтах
Строил руками хотябы раз
Обсерваторию на облаках!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →