Отпуская, пишу...

Почему же так сложно,так больно,так страшно...

Я сама так решила,для меня это нужно,так важно.

Было много всего,никогда не забуду,

Но несчастной от этого вовсе не буду,прости.

Когда я говорила,что любить не умею,

Думал видимо ты,что это просто слова,

Думал я навсегда,думал я не посмею,

Да,возможно была я чуть-чуть неправа.

А теперь осталась улыбка,сохранённые в памяти строчки,

То что было-совсем не ошибка,всё что было мне дорого очень.

Почему же так сложно,так больно,так страшно...

Я сама так решила,пойми,

Ничего не бывает напрасно,

Долгих лет тебе,счастливо живи...


Рецензии
Мысли вслух...Красиво получилось=)

Деспедида   26.09.2009 17:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →