Жук и Жучка. Побасёнка

Я полюбил однажды Жучку,
как честный Жук, беру под лапку,
веду её в газон с цветами
под аромат весенний, там и…
Не виноват, ни в чём не каюсь,
роман угас, не начинаясь.
…Полкан порвал штаны и шапку,
и отобрал часы с получкой…


Рецензии
Мораль:
Когда идёшь ты на свиданье с Жучкой,
То не бери с собой часы с получкой!!!
Забавно с юмором.Удачи и вдохновения.

Любовь Истомина   16.08.2009 15:51     Заявить о нарушении
Конечно!
Это ж надо понимать!
И улицы светлее выбирать…

Беру мораль себе в основу,
и к Жучке (утром) улетаю снова.

Пародистый Жук   16.08.2009 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →