Кто сказал, что матом нельзя признаться в любви

****а мать, как ты душой красива
Торчу как ***, и счастлив беспредельно
Таранят сиськи, как напор прилива
Ну а за жопу жизнь отдам отдельно

Охуеваю, верная подружка
Ты мой ****ец, оттуда нет возврата
Я поцелую милые веснушки
И завяжу навек ругаться матом


Рецензии
...и где-то, в уголке души, скуля,
Отряхиваясь от дорожной глины,
Любовь рыдает, без вины повинна,
И причитает: я ж люблю вас, бля...

можно, но без перебора...

Марат Куприянов   30.05.2009 10:51     Заявить о нарушении
Уважаемый Марат, я играю без правил, меня просто бесит от правил, удачи Вам:)

Олег Пытлев   30.05.2009 11:02   Заявить о нарушении
Эк, хватил: без правил - тоже правило. Если здоров, то какого хрена в этой палате торчишь?

Марат Куприянов   30.05.2009 11:05   Заявить о нарушении
ты прав, здесь не лечат

Олег Пытлев   01.06.2009 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →