Стихи о любви

В СТАДИИ НАПИСАНИЯ....


Рецензии
Когда любовь придёт-
Тогда и напишу!
Фиалкой расцветёт,
Огнём-не потушу.
Цветок полью водой,
В огонь сушняк-гори.
Любовь в душе со мной,
Любовь-стихи мои!
Можешь продолжить и будет то что надо!:-))Елена.

Елена Буданцева Ившина   30.05.2009 22:44     Заявить о нарушении
Изумительно!
Стихи мои любовь
Они звенят во мне
Волнуют мою кровь
Качают на волне!
Каково?

СПАСИБО!

Тарас Бульба   31.05.2009 03:15   Заявить о нарушении
Ну это уже лучше,чем просто в стадии.Это мы все в стадии жизни.С улыбкой.:-)))

Елена Буданцева Ившина   31.05.2009 07:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →