Прости текст песни

Этот вечер окутан дымом волшебным
Вечер долгой зимы
Я опять не заметил как ты позвонила
Ты нагло вошла в мои тайные сны
Ну чтож, слишком поздно, поздно…
Тебя не впустить нельзя, не прогнать…
Не проси меня раздражают слёзы
И я…я сам во всём виноват.

Прости…
За то что был слишком серьёзным
Я жил
А может быть просто играл,
Мой мир разрушался на миг и рождался
Как новые звёзды
Прости, за то что тебя потерял.

И каждый раз вот так незаметно
Мы забудем зачем друг другу нужны
Но мы оба под кайфом и пока мы бессмертны
С+ейчас это наши общие сны
А завтра с утра ты проснёшься одна
Твоя боль  утонула в горьких каплях вина
И опять мы с тобой не допили
До дна…


Рецензии
Хорошая песня... Мне понравилась... И музыка сразу рождается в голове... Папе привет! :)))))))

Александра Москина   27.11.2009 22:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →