Пусто, холодно, тоскливо...

Рецензия на стихотворение «Я - Пустота» (http://stihi.ru/2008/06/05/208) автора Евгения Левитина

Пусто, холодно, тоскливо быть одной в большой стране.
Безнадежно и уныло слать привет самой себе.
Право, даже некрасиво, так противиться Судьбе!
Прекрати! И будь счастливой в поэтической семье!..

ВАН © 21.06.2008


Рецензии
Замечательно. Судьба-она и есть судьба.Противимся мы ей или нет. Отсудьбы не убежать, не скрыться. С теплом,

Тамара Спивак   07.06.2009 08:14     Заявить о нарушении
Но некоторые упорно стараются! И ... проигрывают. А это больно.
С уважением ВАН

Vannn   07.06.2009 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →