Тому грустному песику

(ПРОСТИ МЕНЯ,ПЕС)

ты родился в глуши,окруженный любовью.
псина-мать ласкала тебя,кормила и тыкала носом.
и ты рос и твой влажный нос нюхал мир,пропитанный болью
ты вырос и стал настоящим барбосом.
и вот он,страшный мир...
ты сидишь на снегу и грустно смотришь в глаза мне.
ты молишь"кусочка,ласки,тепла,но не пинка!"
мне тебя жалко,хочу помочь я тебе.
но ты извини...
хочу погладить мех я твой,
поцеловать во влажный нос.
но мир и мой злой...
прости меня,ПЕС!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →