Отшельник

Нетрудно быть отшельником в пустыне,
Вдали от городов, полей и рек.
Но одиноким быть в людской пучине
Способен только одинокий человек.

(15.08.1993)


Рецензии
в людской то пучине как раз и чувствуешь
настоящее одиночество

это да

Одиночество –
– “это присутствие человека, который тебя не понимает”

а уж если пучина
не понимает

бывает
бывает

Антип Ушкин   19.07.2009 03:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →