***

Я мечусь в бешеном вальсе душевных страстей,
Я лечу в ритме черного танца теней,
Я запуталась в собственных пальцах.

                2005 год.


Рецензии
у вас очень грустные и какие то безисходные стихи(((
не ужели все так плохо в вашей жизни?
с уважением Крис!

Кристина Нежданная   29.05.2009 08:45     Заявить о нарушении
Крис,хорошее бывает тоже и не мало, но душевные струны играют только грустную музыку

Галина-Наивная Шадрина   29.05.2009 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →