Какая тишь...

Рецензия на «Речные небеса» (Рифмухи От Вована)
http://www.stihi.ru/2009/05/26/369

**********************************


Какая тишь... играют рыбки...
Квакочат в тростнике лягушки,
Садится солнце за верхушки
Зелёных елей... отблеск зыбкий
Ещё дрожит на водной глади...
Такой покой... чего же ради
Вся суета, надрыв, ошибки...

Так хорошо с природой слиться,
В себя вобрать и раствориться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →