Кто живёт у нас в лесу?

Кто живёт у нас в лесу?
Это маленький барсук,
Сладкоежка бурый мишка,
Длинноухий плут зайчишка.

Есть и рыжая лисица,
Желтогрудая синица,
Серый волк по лесу рыщет,
Лёгкую добычу ищет.

Землю роют кабаны –
Только хвостики видны.
В ручейке енот полощет
Корешки у края рощи.

Белочка в дупле сидит,
Вниз на ёжика глядит.
Ёжик в гости к ней идет,
Гриб в подарочек несёт.


Рецензии
И для детей могем!

Владимир Саратовский   08.11.2009 09:28     Заявить о нарушении
С двумя внуками сможешь!

Александр Дербенев   08.11.2009 10:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →