Одностишия

Еще вот тут автограф, Фауст...ну что поделать - ипотека...
***
Я вам пишу  с любовью – Любка проверяет
***
О-оу! Как много в этом звуке, правда, ася?
***
Скажи-ка, дядя, ведь недаром….Му-му ответа не дождалась...
***
Факир был пьян, но фак вполне удался..


Рецензии
Забавные строчки, спасибо за них. Всего-всегда.

Сергей Горельцев   06.06.2009 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.)))И вам всего и всегда.

Элеонора Счастливая.

Псевдонимфа   06.06.2009 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →