Орать - засыла

-пошли покурим.
-привет, Саня!!!
тебе придётся минут нескольеко
провести в компанаии с нами))
покя я налью
и включу
этот чудесный чайник
и пусть нас всех
вкусный, ароматный чай
качает
нам разговорчиво
и очень весело
включён режим борьбы с мозговой плесенью...
это маленькая засыла к большим рассказаям
о том о чём мы всё хорошо знаем,
о том что мы в Омске "орать" называем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →