обидно!

       

да, всё же жизнь не справедлива
я - новый русский, денег воз!
а похоронят, даже пива
нельзя купить - один навоз...
всё не возьмёшь с собой в могилу,
выходит зря всё, суета?
хотел как лучше(баксы,виллы)
а получилось, как всегда!
смерть всех сравняла: депутатов
бандитов, нищих-тишь да гладь...
так стоит жить копя деньжата
то, что в могилу не забрать?!
никто не вспомнит добрым словом
(а что я сделал для людей?)
зароют, помянут в столовой -
да...жил богато...прохиндей! 
   


Рецензии
Стих ваш чудесно написан вами.

Сергей Лутков   30.06.2022 19:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →