Питеру-2

Здравствуй...
и не потому что у тебя День Рождения
Просто...
Потому что я оживаю в тебе каждый миг
Ночи..
Почти уже белые, однако не скрою волнения
Запахи..
Ты во все уголки моих тонких субстанций проник
Доброй!
Я почему-то знаю, что ты меня слышишь
Ясным
Небо становится.. улыбнись - тебе очень идет
Взгляд
Твой как солнце становится выше и выше
Строгий
И сказочно теплый.. как ласковый кот
Поздно
Маршруты менять.. цель пути еще не достигнута
Мятный
Рождается привкус .. Безоговорочно властный
Гибкие
Спины мостов так приветливо выгнуты
Просто...
Я здесь... говорю тебе тихое
Здравствуй...

28-05-09


Рецензии
Так необычно построение, но звучит прекрасно. Спасибо!
Ирина

Ирина Котельникова   28.05.2009 13:17     Заявить о нарушении
Еще раз спасибо за Ваше внимание и участие. :)

Полуумка   29.05.2009 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →