Ребятам

***
Уходит запоздалая планета,
и шлёт земной вам всем поклон.
Для тех, кто больше не увидит света,
мерцанья праведных знамён.

Им даже ночи будут сниться,
как в одиночестве,  в аду.
Скупой слезинки небылица,
в отеческом твоём ряду.

Уходит запоздалая планета,
за нею ряд убитых тел,
ты помни брат всегда об этом,
ведь умирать он не хотел.

Давай же выпьем упокой их,
Господь, невинная душа.
А жить он был, как ты достоин,
как АКМ и П П Ша.

Поставьте стопку на могилу,
пусть люди выпьют, помянут,
дадут им праведную силу,
и ангелы им пусть всегда поют.
***

http://affirmations.ucoz.ru/_fr/1/4731949.jpg


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →