Костёр

Он гаснет, гаснет тот костёр,
Что ты разжёг неосторожно,
Но тлеет в глубине огонь,
И всё ещё поправить можно...

Разворошить, подбросить дров,
Согреть души холодный угол...
...Я наступлю ногой в костёр,
Чтоб затушить последний уголь.

( авторская песня - экспромт )

Послушать песню:

http://www.youtube.com/watch?v=i3XzCHgIV4k


Рецензии
решительно. и всё же, "угол - уголь" - довольно сомнительная рифма

Курносая   27.05.2009 03:38     Заявить о нарушении
Да нет, всё нормально с рифмой!...) Тут дело даже и не в ней...
Спасибо,что почитали мои стихи. А я почитала Ваши.По Вашим крепким стихам поняла, что Вы всё-таки мусчина...)Но мне понравилось...

Валентина Троицкая   29.05.2009 15:12   Заявить о нарушении
спасибо, это приятно

Курносая   30.05.2009 02:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →