Да... письма что-то не в почете

"У Вас нет, у Вас нет...новых писем",
Ни строки мне никто не прислал,
В голове моей кружатся мысли,
Нет...пожалуй...девятый там вал.
Загружать снова почту нет смысла,
Не увижу я в ней ничего,
На странице ошибка вдруг вышла,
А хотелось письма от него.
Почему письма мне не приходят?
Что за жизни дурацкий эксцесс?
Телефон мой "дрожит" от мелодий
Писем нет...пишут все...смс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →