На перроне...

Ничего не сказала
на прощанье мне ты 
на перроне вокзала
средь мирской суеты,
среди скорой разлуки
ведь судьба в тупике...
И дрожащие руки...
А слеза на щеке...
И в ответ я ей тоже
ничего не сказал,
но слезинкою все же
мне искрился вокзал…
Вот и всё.Потихонку
поезд стал отходить.
А я эту девчонку
продолжаю любить.
И уже чуть быстрее
уплываю я в даль...
И того кто милее
покидать очень жаль.
Но секунда святая
нам с тобой дорога…
И любовь ту спасая,
на перрон спрыгнул я,
и в объятия милой
я в сей миг угодил,
а состав,наш счастливый,
без меня уходил...


Рецензии
Главное, вовремя спрыгнуть, Володя! Молодец!

С тёплой дружеской улыбкой

Яков Вортсман   13.02.2013 22:01     Заявить о нарушении
Согласен, Яков!И хорошо что успел.
С улыбкой-

Владимир Приведенцев   14.02.2013 15:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 77 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →