Вино воспоминаний

Кажется, в июне
По лесной тропе
Радостный и юный,
Я шагал к тебе.

Ты меня любила
Женщин всех нежней,         
Только отбродила
Брага этих дней.

Сгинула в тумане
Молодость давно -
Пью воспоминаний
Горькое вино.

Сердце согревают
Чувства прошлых лет
И в гостях бывают
Те, кого уж нет.


Рецензии
Замечательне строки, как сама молодость!
Очень красиво и проникновенно.
В каждом слове,целая жизнь.
Спасибо за те добрые чувства, которые Вы пробуждаете
в сердцах своей ЛИРОЙ.

С глубоким уважением

Иван Дорош   27.05.2009 13:39     Заявить о нарушении
Спасибо за сердечный отклик. От молодости осталась единственная радость - "горькое вино воспоминаний".

Олег Демченко1   27.05.2009 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →