Поэзия...

Строчечка за строчечкой -
И ложится душа...
Буковка за буковкой,
Степенно, не спеша.
И где-то в сердце там
Поэзия стучится:
Я всё тебе отдам-
Ты так легко строчишся...
Что это - крик души?
Иль разума отзывы?
К чему эти стихи,
что я к ним так ревнива?
Строчечка за cтрочечкой,
И ложится душа...
Буковка за буковкой -
Степенно, не спеша...


Рецензии
Несомневайся в себе!Вот именно не спеша!И тогда откроется твоя душа и ты услишишь это созвучие души и разума,тогда ты будешь в гармонии с миром!Не думай что твоя начинающая поэзия неможет оказатся глубже по смыслу чем неначинающая!Главное чтобы ты могла передать так как ты видишь и чувствуешь то что хочешь сказать то есть максимально близко к твоим предчувствиям в процесе написания пусть даже эти предчувствия тебе будут казатся абсурдом или чем-то нелепым небойся ведь это из тебя а ты неповторима как каждый из нас!Удачи!:)

Руслан Музыка   26.08.2009 18:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо за такой эмоциональный отзыв, Руслан!)) Очень приятно, что Вам понравилось:) И Вам удачи и вдохновения!
С теплом, Ольга.

Ольга Амелик   26.08.2009 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →