А где же Все, когда стыжусь?

Ремарка к...
"Я русский. Этим и горжусь" (Голубев Владимир)


Мы, «покорили Енисей !
И даже в области балета…
Мы впереди планеты всей»
Ну, не совсем ,
              но близко где-то.
И я, горжусь за наш хоккей,
И за Гагарина - горжусь!
От " гор до северных морей"
Татарин, русский и еврей,
Все, в полном праве им,гордиться.
А где же Все, когда стыжусь?
Как часто,
         есть,
             чего стыдиться.


Рецензии
Не грустите, когда стыдитесь,
Поверьте, Вы не одиноки,
Все не нужны, довольно Многих,
И Ими тоже Вы гордитесь!

Эльдар Пири   08.09.2015 15:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →