Кому нужны печальные стихи...

Кому нужны печальные стихи?
Кому от них на сердце станет легче?
Шаги крадущейся печали так тихИ
И так неотвратимы в этот вечер...


Печальные стихи нужны кому?
Пожалуй, только автору.. всего лишь.
Они - дневник, они - броня ему,
Они - спасенье от сердечной боли.


Печальные стихи кому нужны?
Кому от них вдруг радостнее станет?
В них автор похоронит свои сны
И через них воскреснет и восстанет...


11 августа 2008 г.


Рецензии
Понравилось!! А печальные стихи тоже нужны! может быть, кто-то прочитает, задумается, вспомнит себя и поймет что-то новое?..

С уважением, Марина

Марина Шубина   27.05.2009 11:11     Заявить о нарушении
СпасиБО, Марина!

Ольга Ведерникова   27.05.2009 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →